Die 1. Herrenmannschaft in der Saison 2019/2020

Allgemeine Informationen

Liga: Bezirk Nord, Herren Bezirksoberliga Gr. 1

Spiellokal: Mehrzweckhalle, Sindersfelderstr., 35274 Kirchhain

Heimspieltag: Samstag, 18:00 Uhr

Mannschaftsführer: Burkhard Dörr

Kontakt: [email protected]

Bälle: Plastik, weiß         Plattenfarbe: blau

Klick-TT: Aufstellung   Tabelle

Mannschaftsfoto

Die Aufstellung in der Rückrunde

  • Norbert Krug
    Norbert Krug
    Position 1
  • Michael Kaczmarek
    Michael Kaczmarek
    Position 2
  • Helmut Weitzel
    Helmut Weitzel
    Position 3
  • Cornelius Hahn
    Cornelius Hahn
    Position 4
  • Andreas Luppold
    Andreas Luppold
    Position 5
  • Burkhard Dörr
    Burkhard Dörr
    Position 6

Die Aufstellung in der Vorrunde

  • Norbert Krug
    Norbert Krug
    Position 1
  • Michael Kaczmarek
    Michael Kaczmarek
    Position 2
  • Helmut Weitzel
    Helmut Weitzel
    Position 3
  • Cornelius Hahn
    Cornelius Hahn
    Position 4
  • Andreas Luppold
    Andreas Luppold
    Position 5
  • Burkhard Dörr
    Burkhard Dörr
    Position 6

Spielplan

Datum
Heim
Gast
Spiele
 Sat 14.09.2019 -  20:00
Ihringshausen 2
Herren 1
9:6
 Fri 18.10.2019 -  20:00
Ederbergland 1
Herren 1
8:8
 Sat 26.10.2019 -  19:00
VfL Marburg 1
Herren 1
9:5
 Sun 27.10.2019 -  11:00
Herren 1
Kellerwald 1
2:9
 Sat 02.11.2019 -  18:00
Herren 1
Bottenhorn 1
9:7
 Sat 09.11.2019 -  15:30
Söhrewald 1
Herren 1
9:4
 Sat 16.11.2019 -  18:00
Herren 1
Richtsberg 1
4:9
 Sat 30.11.2019 -  18:00
Herren 1
Ginseldorf 1
3:9
 Sat 07.12.2019 -  17:00
Grebenstein 1
Herren 1
4:9
 Sat 25.01.2020 -  16:00
Herren 1
Ihringshausen 2
4:9
 Sat 08.02.2020 -  18:00
Herren 1
VfL Marburg 1
9:4
 Sat 15.02.2020 -  19:00
Bottenhorn 1
Herren 1
9:6
 Sat 22.02.2020 -  17:00
Ginseldorf 1
Herren 1
9:1
 Sat 21.03.2020 -  17:00
Richtsberg 1
Herren 1
0:0
 Sun 22.03.2020 -  11:00
Kellerwald 1
Herren 1
0:0
 Sat 28.03.2020 -  18:00
Herren 1
Ederbergland 1
0:0
 Sat 18.04.2020 -  15:00
Herren 1
Söhrewald 1
0:0
 Sat 25.04.2020 -  18:00
Herren 1
Grebenstein 1
0:0

Meldungen zur 1. Herrenmannschaft

Norbert Krug
Position 1
Michael Kaczmarek
Position 2
Helmut Weitzel
Position 3
Cornelius Hahn
Position 4
Andreas Luppold
Position 5

Luppold_Andreas

Burkhard Dörr
Position 6

Dörr_Burkhard

Norbert Krug
Position 1
Michael Kaczmarek
Position 2
Helmut Weitzel
Position 3
Cornelius Hahn
Position 4
Andreas Luppold
Position 5

Luppold_Andreas

Burkhard Dörr
Position 6

Dörr_Burkhard