Die 4. Herrenmannschaft in der Saison 2018/2019

Allgemeine Informationen

Liga: Herren 2. Kreisklasse Südost

Spiellokal: Mehrzweckhalle, Sindersfelderstr., 35274 Kirchhain

Heimspieltag: Freitag, 20:00 Uhr

Mannschaftsführer: Karlheinz Pfeffer

Kontakt:  Tel.: 06422-1273    Tel.: 0177-4135727
Mail: [email protected]

Bälle: Plastik, weiß         Plattenfarbe: blau

Klick-TT: Aufstellung   Tabelle

 

Mannschaftsfoto

Die Aufstellung in der Rückrunde

  • Klaus Vorig
    Klaus Vorig
    Position 1
  • Steffen Thomas
    Steffen Thomas
    Position 2
  • Carsten Badouin
    Carsten Badouin
    Position 3
  • Karlheinz Pfeffer
    Karlheinz Pfeffer
    Position 4
  • Stefan Bauerbach
    Stefan Bauerbach
    Position 5
  • Winfried Botthof
    Winfried Botthof
    Position 6

Die Aufstellung in der Vorrunde

  • Klaus Vorig
    Klaus Vorig
    Position 1
  • Carsten Badouin
    Carsten Badouin
    Position 2
  • Stefan Bauerbach
    Stefan Bauerbach
    Position 3
  • Karlheinz Pfeffer
    Karlheinz Pfeffer
    Position 4
  • Winfried Botthof
    Winfried Botthof
    Position 5
  • Markus Luppold
    Markus Luppold
    Position 6
  • Thomas Staffel
    Thomas Staffel
    Position 7

Spielplan der Saison 2018/2019

Datum
Heim
Gast
Spiele
 Wed 05.09.2018 -  20:00
Burgholz-Kirchhain 4
Herren 4
4:9
 Fri 21.09.2018 -  20:00
Herren 4
Mardorf 2
9:2
 Mon 24.09.2018 -  20:00
Cölbe 2
Herren 4
9:4
 Fri 19.10.2018 -  20:00
Herren 4
Neustadt 2
9:4
 Fri 26.10.2018 -  20:15
Amöneburg 1
Herren 4
3:9
 Fri 02.11.2018 -  20:00
Herren 4
Niederklein 1
5:9
 Fri 09.11.2018 -  20:00
Herren 4
Rauischholzhausen 1
8:8
 Mon 12.11.2018 -  20:00
Moischt-Cappel 2
Herren 4
9:4
 Fri 16.11.2018 -  20:00
Herren 4
Herren 5
8:8
 Fri 25.01.2019 -  20:00
Herren 4
Burgholz-Kirchhain 4
9:6
 Wed 30.01.2019 -  20:00
Mardorf 2
Herren 4
5:9
 Fri 01.02.2019 -  20:00
Herren 4
Moischt-Cappel 2
5:9
 Fri 15.02.2019 -  20:00
Neustadt 2
Herren 4
7:9
 Tue 12.03.2019 -  20:00
Herren 4
Cölbe 2
9:4
 Fri 15.03.2019 -  20:00
Rauischholzhausen 1
Herren 4
9:6
 Fri 22.03.2019 -  20:00
Herren 5
Herren 4
8:8
 Tue 26.03.2019 -  20:00
Herren 4
Amöneburg 1
9:7
 Fri 12.04.2019 -  20:00
Niederklein 1
Herren 4
9:0
 Fri 13.09.2019 -  20:00
Herren 4
Burgholz-Kirchhain 4
8:8
 Thu 26.09.2019 -  20:15
Stadtallendorf 7
Herren 4
3:9
 Tue 22.10.2019 -  20:00
Herren 4
Blau-Gelb Marburg 1
?:?
 Fri 25.10.2019 -  20:00
Rauischholzhausen 1
Herren 4
?:?
 Fri 08.11.2019 -  20:00
Herren 4
Ebsdorfergrund 2
?:?
 Mon 11.11.2019 -  20:00
Cölbe 2
Herren 4
?:?
 Fri 22.11.2019 -  20:00
Herren 4
Moischt-Cappel 3
?:?
 Tue 26.11.2019 -  20:00
Herren 5
Herren 4
?:?
 Fri 06.12.2019 -  20:00
Herren 4
Schröck 3
?:?
 Wed 22.01.2020 -  20:00
Burgholz-Kirchhain 4
Herren 4
?:?
 Fri 31.01.2020 -  20:00
Herren 4
Stadtallendorf 7
?:?
 Fri 14.02.2020 -  20:00
Herren 4
Rauischholzhausen 1
?:?
 Mon 02.03.2020 -  19:30
Blau-Gelb Marburg 1
Herren 4
?:?
 Wed 11.03.2020 -  19:45
Ebsdorfergrund 2
Herren 4
?:?
 Fri 20.03.2020 -  20:00
Herren 4
Cölbe 2
?:?
 Mon 23.03.2020 -  20:00
Moischt-Cappel 3
Herren 4
?:?
 Fri 03.04.2020 -  20:00
Herren 4
Herren 5
?:?
 Fri 24.04.2020 -  20:00
Schröck 3
Herren 4
?:?

Meldungen zur 4. Herrenmannschaft

Klaus Vorig
Position 1
Steffen Thomas
Position 2
Carsten Badouin
Position 3
Karlheinz Pfeffer
Position 4
Stefan Bauerbach
Position 5
Winfried Botthof
Position 6
Klaus Vorig
Position 1
Carsten Badouin
Position 2
Stefan Bauerbach
Position 3
Karlheinz Pfeffer
Position 4
Winfried Botthof
Position 5
Markus Luppold
Position 6
Thomas Staffel
Position 7