Die 3. Herrenmannschaft in der Saison 2019/2020

Allgemeine Informationen

Liga: Bezirk Nord, Herren Kreisliga Südost

Spiellokal: Mehrzweckhalle, Sindersfelderstr., 35274 Kirchhain

Heimspieltag: Dienstag, 20:00 Uhr

Mannschaftsführer: Weil, Reinhard

Kontakt:  Tel.: 06422-7691

Bälle: Plastik, weiß         Plattenfarbe: blau

Klick-TT: Aufstellung   Tabelle

 

Mannschaftsfoto

Die Aufstellung in der Rückrunde

  • Ingo Groß
    Ingo Groß
    Position 1
  • Tobias Brandt
    Tobias Brandt
    Position 2
  • Reinhard Weil
    Reinhard Weil
    Position 3
  • Jörg Sprenger
    Jörg Sprenger
    Position 4
  • Hermann Kißling
    Hermann Kißling
    Position 6
  • Alfons Kißling
    Alfons Kißling
    Position 5

Die Aufstellung in der Vorrunde

  • Tobias Brandt
    Tobias Brandt
    Position 1
  • Jörg Sprenger
    Jörg Sprenger
    Position 4
  • Reinhard Weil
    Reinhard Weil
    Position 2
  • Ingo Groß
    Ingo Groß
    Position 3
  • Alfons Schüßler
    Alfons Schüßler
    Position 5
  • Christoph Kißling
    Christoph Kißling
    Position 6

Spielplan

Datum
Heim
Gast
Spiele
 Fri - 06.09.2019 -  20:00
Mardorf 1
Herren 3
9:3
 Tue - 10.09.2019 -  20:00
Herren 3
Großseelheim 2
9:7
 Fri - 18.10.2019 -  20:00
Ebsdorfergrund 1
Herren 3
9:3
 Tue - 22.10.2019 -  20:00
Herren 3
Moischt-Cappel 1
8:8
 Tue - 05.11.2019 -  20:00
Großseelheim 1
Herren 3
9:2
 Tue - 12.11.2019 -  20:00
Herren 3
Niederweimar 2
5:9
 Tue - 19.11.2019 -  20:00
Herren 3
Bürgeln 1
9:5
 Fri - 29.11.2019 -  20:00
Schröck 2
Herren 3
9:6
 Tue - 03.12.2019 -  20:00
Herren 3
Lahntal 1
5:9
 Tue - 21.01.2020 -  20:00
Herren 3
TTC Mardorf 1
9:4
 Tue - 04.02.2020 -  20:00
Herren 3
Ebsdorfergrund 1
3:9
 Fri - 21.02.2020 -  20:15
Großseelheim 2
Herren 3
9:5
 Fri - 28.02.2020 -  20:30
Moischt-Cappel 1
Herren 3
9:2
 Tue - 10.03.2020 -  20:00
Herren 3
Großseelheim 1
5:9
 Fri - 20.03.2020 -  20:30
Niederweimar 2
Herren 3
0:0
 Fri - 27.03.2020 -  20:00
Bürgeln 1
Herren 3
0:0
 Tue - 31.03.2020 -  20:00
Herren 3
Schröck 2
0:0
 Fri - 24.04.2020 -  20:15
Lahntal 1
Herren 3
0:0

Meldungen zur 3. Herrenmannschaft

Ingo Groß
Position 1
Tobias Brandt
Position 2
Reinhard Weil
Position 3
Jörg Sprenger
Position 4
Hermann Kißling
Position 6
Alfons Kißling
Position 5
Tobias Brandt
Position 1
Jörg Sprenger
Position 4
Reinhard Weil
Position 2
Ingo Groß
Position 3
Alfons Schüßler
Position 5
Christoph Kißling
Position 6