Die 5. Herrenmannschaft in der Saison 2020/2021

Allgemeine Informationen

Liga: Herren 2. Kreisklasse Südost

Spiellokal: Mehrzweckhalle, Sindersfelderstr., 35274 Kirchhain

Heimspieltag: Dienstag, 20:00 Uhr

Mannschaftsführer: Jan-Philipp Biecker

Kontakt:
Biecker, Jan-Philipp
 0174/4026920
 [email protected]

Bälle: Plastik, weiß         Plattenfarbe: blau

Klick-TT: Aufstellung   Tabelle

 

Mannschaftsfoto

Die Aufstellung in der Vorrunde

  • Klaus Vorig
    Klaus Vorig
    Position 1
  • Steffen Thomas
    Steffen Thomas
    Position 2
  • Stefan Bauerbach
    Stefan Bauerbach
    Position 3
  • Jan-Philipp Biecker
    Jan-Philipp Biecker
    Position 4
  • Markus Luppold
    Markus Luppold
    Position 5
  • Norbert Boland
    Norbert Boland
    Position 6
  • Marcus Brauer
    Marcus Brauer
    Position 7

Spielplan der Saison 2020/2021

Datum
Heim
Gast
Spiele
 Tue - 08.09.2020 -  20:00
Herren 6
Herren 5
5:7
 Tue - 15.09.2020 -  20:00
Herren 5
Schröck 3
8:4
 Tue - 22.09.2020 -  20:00
Herren 5
Cölbe 2
6:6
 Mon - 19.10.2020 -  20:00
Moischt-Cappel 3
Herren 5
?:?
 Tue - 03.11.2020 -  20:00
Herren 5
Rauischholzhausen
?:?
 Fri - 13.11.2020 -  20:15
Amöneburg
Herren 5
?:?
 Tue - 17.11.2020 -  20:00
Herren 5
Stadtallendorf 7
?:?
 Wed - 18.11.2020 -  19:45
Ebsdorfergrund 2
Herren 5
?:?
 Tue - 01.12.2020 -  20:00
Herren 5
Neustadt 2
?:?
 Tue - 12.01.2021 -  20:00
Herren 5
Herren 6
?:?
 Fri - 15.01.2021 -  20:00
Schröck 3
Herren 5
?:?
 Mon - 01.02.2021 -  20:00
Cölbe 2
Herren 5
?:?
 Fri - 05.03.2021 -  20:00
Rauischholzhausen
Herren 5
?:?
 Tue - 09.03.2021 -  20:00
Herren 5
Amöneburg
?:?
 Thu - 18.03.2021 -  20:00
Stadtallendorf 7
Herren 5
?:?
 Tue - 23.03.2021 -  20:00
Herren 5
Ebsdorfergrund 2
?:?
 Fri - 23.04.2021 -  20:00
Neustadt 2
Herren 5
?:?

Meldungen zur 5. Mannschaft in der Saison 2020/2021

Klaus Vorig
Position 1
Steffen Thomas
Position 2
Stefan Bauerbach
Position 3
Jan-Philipp Biecker
Position 4
Markus Luppold
Position 5
Norbert Boland
Position 6
Marcus Brauer
Position 7