Gesamtspielplan der Saison 2019 / 2020

Datum
Heim
Gast
Spiele
 Mon - 02.09.2019 -  18:15
Biedenkopf 1
Schüler 1
10:0
 Tue - 03.09.2019 -  18:00
Jugend 2
Jugend 1
1:9
 Wed - 04.09.2019 -  18:00
Burgholz-Kirchhain 1
Jugend 1
2:8
 Fri - 06.09.2019 -  20:00
Mardorf 1
Herren 3
9:3
 Mon - 09.09.2019 -  18:00
Ebsdorfergrund 1
Schüler 1
7:3
 Mon - 09.09.2019 -  19:30
Blau-Gelb Marburg 1
Herren 5
8:8
 Tue - 10.09.2019 -  20:00
Herren 3
Großseelheim 2
9:7
 Wed - 11.09.2019 -  18:00
Ginseldorf 1
Jugend 2
10:0
 Fri - 13.09.2019 -  20:00
Herren 4
Burgholz-Kirchhain 4
8:8
 Fri - 13.09.2019 -  20:00
Herren 6
Herren 7
9:4
 Sat - 14.09.2019 -  15:00
Biedenkopf 1
Herren 2
9:3
 Sat - 14.09.2019 -  20:00
Ihringshausen 2
Herren 1
9:6
 Mon - 16.09.2019 -  18:00
Jugend 2
Stadtallendorf 1
0:10
 Tue - 17.09.2019 -  18:00
Jugend 1
Marburg 1
3:7
 Wed - 18.09.2019 -  18:00
Burgholz-Kirchhain 1
Jugend 2
6:4
 Fri - 20.09.2019 -  20:00
Herren 6
Niederklein 2
8:8
 Tue - 24.09.2019 -  18:00
Jugend 2
Marbach 1
2:8
 Tue - 24.09.2019 -  18:00
Schüler 1
Sterzhausen 1
2:8
 Tue - 24.09.2019 -  20:00
Herren 5
Ebsdorfergrund 2
7:9
 Tue - 24.09.2019 -  20:00
Neustadt 2
Herren 6
9:5
 Wed - 25.09.2019 -  18:00
Ginseldorf 1
Jugend 1
9:1
 Thu - 26.09.2019 -  18:00
Stadtallendorf 2
Jugend 2
9:1
 Thu - 26.09.2019 -  20:15
Stadtallendorf 7
Herren 4
3:9
 Fri - 27.09.2019 -  20:15
Amöneburg 2
Herren 7
9:6
 Fri - 27.09.2019 -  20:15
Nieder-Ofleiden 2
Damen 1
2:8
 Sat - 28.09.2019 -  17:30
Herren 2
Burgholz-Kirchhain 2
9:3
 Mon - 14.10.2019 -  20:00
Herren 2
Biedenkopf 1
0:4
 Mon - 14.10.2019 -  20:00
Moischt-Cappel 3
Herren 5
8:8
 Mon - 14.10.2019 -  20:00
Stadtallendorf 8
Herren 6
4:9
 Tue - 15.10.2019 -  18:00
Jugend 2
VfL Marburg 1
0:10
 Thu - 17.10.2019 -  18:00
Stadtallendorf 1
Jugend 1
10:0
 Fri - 18.10.2019 -  18:15
Amönau 1
Schüler 1
10:0
 Fri - 18.10.2019 -  20:00
Herren 2
Sterzhausen 1
7:9
 Fri - 18.10.2019 -  20:00
Ederbergland 1
Herren 1
8:8
 Fri - 18.10.2019 -  20:00
Ebsdorfergrund 1
Herren 3
9:3
 Mon - 21.10.2019 -  18:30
Cölbe 1
Schüler 1
10:0
 Mon - 21.10.2019 -  20:00
Ginseldorf 1
Damen 1
6:4
 Tue - 22.10.2019 -  18:00
Jugend 1
Stadtallendorf 2
1:9
 Tue - 22.10.2019 -  20:00
Herren 3
Moischt-Cappel 1
8:8
 Tue - 22.10.2019 -  20:00
Herren 4
Blau-Gelb Marburg 1
9:3
 Tue - 22.10.2019 -  20:00
Niederklein 2
Herren 7
9:1
 Fri - 25.10.2019 -  20:00
Angelburg 2
Herren 2
6:9
 Fri - 25.10.2019 -  20:00
Rauischholzhausen 1
Herren 4
9:3
 Fri - 25.10.2019 -  20:00
Herren 6
Burgholz-Kirchhain 5
9:4
 Fri - 25.10.2019 -  20:15
Nieder-Ofleiden 2
Damen 2
7:3
 Sat - 26.10.2019 -  19:00
VfL Marburg 1
Herren 1
9:5
 Sun - 27.10.2019 -  11:00
Herren 1
Kellerwald 1
2:9
 Wed - 30.10.2019 -  20:00
Damen 1
Damen 2
7:3
 Fri - 01.11.2019 -  20:00
Schröck 3
Herren 5
9:4
 Sat - 02.11.2019 -  18:00
Herren 1
Bottenhorn 1
9:7
 Mon - 04.11.2019 -  20:00
Stadtallendorf 1
Damen 1
2:8
 Tue - 05.11.2019 -  20:00
Großseelheim 1
Herren 3
9:2
 Tue - 05.11.2019 -  20:00
Herren 7
Neustadt 2
1:9
 Tue - 05.11.2019 -  20:00
Damen 2
Stadtallendorf 1
3:7
 Thu - 07.11.2019 -  18:15
Moischt-Cappel 1
Jugend 1
10:0
 Thu - 07.11.2019 -  20:15
Stadtallendorf 7
Herren 5
1:9
 Fri - 08.11.2019 -  20:00
Herren 4
Ebsdorfergrund 2
9:4
 Fri - 08.11.2019 -  20:00
Mardorf 3
Herren 6
2:9
 Sat - 09.11.2019 -  15:30
Söhrewald 1
Herren 1
9:4
 Sat - 09.11.2019 -  17:30
Herren 2
Steffenberg 1
8:8
 Mon - 11.11.2019 -  20:00
Cölbe 2
Herren 4
2:9
 Tue - 12.11.2019 -  18:00
Jugend 1
Schönstadt 1
10:0
 Tue - 12.11.2019 -  20:00
Herren 3
Niederweimar 2
5:9
 Tue - 12.11.2019 -  20:00
Herren 5
Rauischholzhausen 1
3:9
 Fri - 15.11.2019 -  18:00
Schüler 1
Großseelheim 1
0:10
 Fri - 15.11.2019 -  20:00
Cölbe 1
Herren 2
7:9
 Fri - 15.11.2019 -  20:00
Damen 2
Ginseldorf 1
5:5
 Sat - 16.11.2019 -  18:00
Herren 1
Richtsberg 1
4:9
 Mon - 18.11.2019 -  20:00
Cölbe 2
Herren 5
9:2
 Tue - 19.11.2019 -  18:00
Schönstadt 1
Jugend 2
5:5
 Tue - 19.11.2019 -  18:00
Schüler 1
Weidenhausen 1
0:10
 Tue - 19.11.2019 -  20:00
Herren 3
Bürgeln 1
9:5
 Fri - 22.11.2019 -  20:00
Herren 4
Moischt-Cappel 3
9:2
 Fri - 22.11.2019 -  20:00
Herren 7
Burgholz-Kirchhain 5
9:5
 Tue - 26.11.2019 -  18:00
Jugend 1
Marbach 1
2:8
 Tue - 26.11.2019 -  20:00
Herren 5
Herren 4
2:9
 Wed - 27.11.2019 -  20:00
Mardorf 3
Herren 7
9:6
 Fri - 29.11.2019 -  20:00
Schröck 2
Herren 3
9:6
 Fri - 29.11.2019 -  20:00
Herren 6
Amöneburg 2
9:2
 Sat - 30.11.2019 -  15:00
Ginseldorf 1
Schüler 1
10:0
 Sat - 30.11.2019 -  16:00
Stadtallendorf 4
Herren 2
9:5
 Sat - 30.11.2019 -  18:00
Herren 1
Ginseldorf 1
3:9
 Mon - 02.12.2019 -  18:00
Schüler 1
Marburg 1
0:10
 Mon - 02.12.2019 -  20:00
Stadtallendorf 8
Herren 7
4:9
 Tue - 03.12.2019 -  18:00
Jugend 2
Moischt-Cappel 1
3:7
 Tue - 03.12.2019 -  18:00
Schüler 1
Wallau 1
2:8
 Tue - 03.12.2019 -  20:00
Herren 3
Lahntal 1
5:9
 Tue - 03.12.2019 -  20:00
Herren 5
Burgholz-Kirchhain 4
1:9
 Fri - 06.12.2019 -  20:00
Herren 2
Gladenbach 1
9:7
 Fri - 06.12.2019 -  20:00
Herren 4
Schröck 3
9:3
 Sat - 07.12.2019 -  17:00
Grebenstein 1
Herren 1
4:9
 Sat - 07.12.2019 -  17:30
Herren 2
Ginseldorf 2
2:9
 Mon - 13.01.2020 -  18:15
VfL Marburg 1
Schüler 1
9:1
 Fri - 17.01.2020 -  20:00
Herren 7
Herren 6
8:8
 Tue - 21.01.2020 -  18:00
Schüler 1
Ebsdorfergrund 1
1:9
 Tue - 21.01.2020 -  20:00
Herren 3
TTC Mardorf 1
9:4
 Tue - 21.01.2020 -  20:00
Herren 5
Blau-Gelb Marburg 1
9:6
 Tue - 21.01.2020 -  20:00
Niederklein 2
Herren 6
2:9
 Wed - 22.01.2020 -  20:00
Burgholz-Kirchhain 4
Herren 4
7:9
 Fri - 24.01.2020 -  20:00
Herren 4
Stadtallendorf 7
9:6
 Sat - 25.01.2020 -  16:00
Herren 1
Ihringshausen 2
4:9
 Sat - 25.01.2020 -  16:00
Herren 2
Biedenkopf 1
7:9
 Tue - 28.01.2020 -  20:00
Damen 1
Nieder-Ofleiden 2
8:2
 Wed - 29.01.2020 -  19:45
Ebsdorfergrund 2
Herren 5
9:3
 Thu - 30.01.2020 -  17:15
Sterzhausen 1
Schüler 1
8:2
 Fri - 31.01.2020 -  20:00
Burgholz-Kirchhain 2
Herren 2
9:6
 Fri - 31.01.2020 -  20:00
Herren 6
Neustadt 2
7:9
 Fri - 31.01.2020 -  20:00
Herren 7
Amöneburg 2
9:1
 Tue - 04.02.2020 -  18:00
Schüler 1
Cölbe 1
2:8
 Tue - 04.02.2020 -  20:00
Herren 3
Ebsdorfergrund 1
3:9
 Tue - 04.02.2020 -  20:00
Herren 5
Moischt-Cappel 3
9:4
 Wed - 05.02.2020 -  20:00
Sterzhausen 1
Herren 2
9:6
 Thu - 06.02.2020 -  20:00
Herren 7
Niederklein 2
8:8
 Fri - 07.02.2020 -  20:00
Herren 6
Stadtallendorf 8
9:0
 Sat - 08.02.2020 -  18:00
Herren 1
VfL Marburg 1
9:4
 Tue - 11.02.2020 -  18:00
Schüler 1
Amönau 1
0:10
 Tue - 11.02.2020 -  20:00
Damen 1
Ginseldorf 1
6:4
 Wed - 12.02.2020 -  20:00
Burgholz-Kirchhain 5
Herren 6
1:9
 Fri - 14.02.2020 -  20:00
Herren 5
Schröck 3
9:5
 Fri - 14.02.2020 -  20:00
Herren 4
Rauischholzhausen 1
9:5
 Sat - 15.02.2020 -  17:30
Herren 2
Angelburg 2
8:8
 Sat - 15.02.2020 -  19:00
Bottenhorn 1
Herren 1
9:6
 Fri - 21.02.2020 -  20:15
Großseelheim 2
Herren 3
9:5
 Sat - 22.02.2020 -  17:00
Ginseldorf 1
Herren 1
9:1
 Fri - 28.02.2020 -  20:30
Moischt-Cappel 1
Herren 3
9:2
 Mon - 02.03.2020 -  19:30
Blau-Gelb Marburg 1
Herren 4
4:9
 Tue - 03.03.2020 -  18:00
Schüler 1
Biedenkopf 1
0:10
 Fri - 06.03.2020 -  20:00
Herren 2
Cölbe 1
9:5
 Tue - 10.03.2020 -  20:00
Herren 3
Großseelheim 1
5:9
 Tue - 10.03.2020 -  20:00
Herren 5
Stadtallendorf 7
8:8
 Wed - 11.03.2020 -  19:45
Ebsdorfergrund 2
Herren 4
4:9
 Fri - 13.03.2020 -  18:00
Großseelheim 1
Schüler 1
0:0
 Fri - 13.03.2020 -  20:00
Herren 6
Mardorf 3
0:0
 Fri - 13.03.2020 -  20:15
Steffenberg 1
Herren 2
0:0
 Mon - 16.03.2020 -  20:00
Gladenbach 1
Herren 2
0:0
 Tue - 17.03.2020 -  20:00
Damen 1
Stadtallendorf 1
0:0
 Fri - 20.03.2020 -  20:00
Herren 4
Cölbe 2
0:0
 Fri - 20.03.2020 -  20:00
Rauischholzhausen 1
Herren 5
0:0
 Fri - 20.03.2020 -  20:00
Neustadt 2
Herren 7
0:0
 Fri - 20.03.2020 -  20:30
Niederweimar 2
Herren 3
0:0
 Sat - 21.03.2020 -  17:00
Richtsberg 1
Herren 1
0:0
 Sun - 22.03.2020 -  11:00
Kellerwald 1
Herren 1
0:0
 Mon - 23.03.2020 -  20:00
Moischt-Cappel 3
Herren 4
0:0
 Tue - 24.03.2020 -  20:00
Herren 5
Cölbe 2
0:0
 Wed - 25.03.2020 -  20:00
Burgholz-Kirchhain 5
Herren 7
0:0
 Fri - 27.03.2020 -  17:30
Weidenhausen 1
Schüler 1
0:0
 Fri - 27.03.2020 -  20:00
Bürgeln 1
Herren 3
0:0
 Sat - 28.03.2020 -  18:00
Herren 1
Ederbergland 1
0:0
 Tue - 31.03.2020 -  18:00
Schüler 1
Ginseldorf 1
0:0
 Tue - 31.03.2020 -  20:00
Herren 3
Schröck 2
0:0
 Fri - 03.04.2020 -  20:00
Ginseldorf 2
Herren 2
0:0
 Fri - 03.04.2020 -  20:00
Herren 4
Herren 5
0:0
 Fri - 03.04.2020 -  20:00
Herren 7
Mardorf 3
0:0
 Fri - 03.04.2020 -  20:15
Amöneburg 2
Herren 6
0:0
 Sat - 04.04.2020 -  17:30
Herren 2
Stadtallendorf 4
0:0
 Sat - 18.04.2020 -  15:00
Herren 1
Söhrewald 1
0:0
 Tue - 21.04.2020 -  17:30
Wallau 1
Schüler 1
0:0
 Wed - 22.04.2020 -  20:00
Burgholz-Kirchhain 4
Herren 5
0:0
 Fri - 24.04.2020 -  20:00
Herren 7
Stadtallendorf 8
0:0
 Fri - 24.04.2020 -  20:15
Lahntal 1
Herren 3
0:0
 Sat - 25.04.2020 -  18:00
Herren 1
Grebenstein 1
0:0